PENTEK timing - Logo ChampionChip - Logo

Velden Sprint-Duathlon (mit ChampionChip) (1997-04-05)


Sprint-Duathlon 5/20/2,5km


_____________________________________________________________________________

 Rang  Name                  Nat.  Verein/Ort            AK-Rg.     Zeit
_____________________________________________________________________________

   1   ROSENBERGER Stefan    AUT   Union Trattenbach     M 9 -   1  00:02:51
   2   PALKOVICH Ernest      AUT   Polizei SV Eisensta   M 9 -   2  00:02:57
   3   KOBERMANN Gernot      AUT   Gloggnitz             M 9 -   3  00:03:01
   4   URBAN Tomas           TCH   Olympia Bruntal       M 9 -   4  00:03:09
   5   LENTNER Konstantin    AUT   Wien                  M 9 -   5  00:03:10
   6   RACZ Zsolt            HUN   Hungalu SK            M 9 -   6  00:03:14
   7   FIKISZ Katrin         AUT   HSV Güssing           W 9 -   1  00:03:16
   8   REITHMEIER Martin     AUT   Friedberg             M 9 -   7  00:03:16
   9   NIEDERLE David        AUT   ULC Horn              M 9 -   8  00:03:16
  10   BALAZS Adam           HUN   Ajka Kossuth          M 9 -   9  00:03:17
  11   ULREICH Denise        AUT   HSV Pinkafeld         W 9 -   2  00:03:17
  12   ENZINGER Bettina      AUT   Payerbach             W 9 -   3  00:03:17
  13   LOPATKA Andreas       AUT   Ponigl Road Runners   M 9 -  10  00:03:19
  14   ERLACHER Raimund      AUT   Tyrolia Jaritzberg    M 9 -  11  00:03:21
  15   VARGA Janos           HUN   Ajka Kossuth          M 9 -  12  00:03:22
  16   PAJOR Zsofia          HUN   Triatlon Sopron       W 9 -   4  00:03:23
  17   VIGVARY Gergely       HUN   Ajka Kossuth          M 9 -  13  00:03:24
  18   CZAHA Daniel          HUN   Ajka Kossuth          M 9 -  14  00:03:25
  19   SZENTES Daniel        HUN   Ajka Kossuth          M 9 -  15  00:03:26
  20   LENTNER Gabriel       AUT   Wien                  M 9 -  16  00:03:29
  21   RAKOWITZ Christoph    AUT   HSV Pinkafeld         M 9 -  17  00:03:30
  22   PÖLCZMAN Tibor        HUN   Ajka Kossuth          M 9 -  18  00:03:31
  23   WUERZL Rene           AUT   Reichenau/Rax         M 9 -  19  00:03:31
  24   SCHNEIDER Clemens     AUT   Payerbach             M 9 -  20  00:03:31
  25   LANG Thomas           AUT   HSV Pinkafeld         M 9 -  21  00:03:33
  26   MESZAROS Barbara      HUN   Hegjlakok SE          W 9 -   5  00:03:34
  27   HORVATH Renata        HUN   Kossuth Ajka          W 9 -   6  00:03:35
  28   BERNSTEINER Sepp      AUT   Volksschule           M 7 -   1  00:03:37
  29   SCHWEIGER Kurt        AUT   Pinkafeld             M 9 -  22  00:03:38
  30   REGENSPURGER Christi  AUT   Gratwein (ST)         M 9 -  23  00:03:40
  31   SZABO Csaba           HUN   Kossuth               M 9 -  24  00:03:41
  32   HORVATH Csilla        HUN   Ajka Kossuth          W 9 -   7  00:03:41
  33   SCHERBLER Daniela     AUT   Polizei SV Leoben     W 9 -   8  00:03:42
  34   GELENCSER Agnes       HUN   Ajka Kossuth          W 9 -   9  00:03:43
  35   NAGY Angelika         HUN   Ajka Kossuth          W 9 -  10  00:03:47
  36   GELENCSER Imre        HUN   Ajka Kossuth          M 7 -   2  00:03:47
  37   FEHER Kornel          HUN   Ajka Kossuth          M 9 -  25  00:03:48
  38   SCHEUCHER Martin      AUT   Tyrolia Graz          M 7 -   3  00:03:48
  39   NAGY Zsanett          HUN   Ajka Kossuth          W 7 -   1  00:03:49
  40   GYARMAT Daniel        HUN   Kossuth               M 9 -  26  00:03:51
  41   SCHUH Thomas          AUT   HSV-Pinkafeld         M 7 -   4  00:03:53
  42   ADRIAN Mario          AUT   LTC Seewinkel         M 9 -  27  00:03:53
  43   SACK Patrick          AUT   LTC-Seewinkel         M 9 -  28  00:03:54
  44   VARGA Petra           HUN   Ajka Kossuth          W 7 -   2  00:03:56
  45   GYÜRÜSI Robert        HUN   Kossuth               M 7 -   5  00:03:59
  46   PINGITZER Peter       AUT   VS Pinkafeld          M 9 -  29  00:04:01
  47   KAIPEL Rene           AUT   Riedlingsdorf         M 7 -   6  00:04:02
  48   MOZETH Michael        AUT   ATSV Ternitz          M 7 -   7  00:04:04
  49   BALDAUF Doris         AUT   HSV Pinkafeld         W 9 -  11  00:04:05
  50   SZABO Attila          HUN   Petofi Iskola Sopro   M 7 -   8  00:04:07
  51   KARBUN Philipp        AUT   Pinkafeld             M 9 -  30  00:04:07
  52   GRILL Birgit          AUT   RC Friedberg          W 9 -  12  00:04:09
  53   MEHL Ariane           AUT   VS Atzgersdorf        W 9 -  13  00:04:10
  54   BRUCKNER Anika        AUT   HSV Pinkafeld         W 7 -   3  00:04:11
  55   JOOS Eszter           HUN   Kossuth               W 9 -  14  00:04:13
  56   HEGYI Szabina         HUN   Kossuth               W 7 -   4  00:04:14
  57   ERDELYI Szandra       HUN   Kossuth               W 9 -  15  00:04:15
  58   HAUER Jürgen          AUT   Pinkafeld             M 9 -  31  00:04:19
  59   BERBERI Asdren        AUT   Pinkafeld             M 7 -   9  00:04:20
  60   BRUSCHEK Janina       AUT   HSV Pinkafeld         W 7 -   5  00:04:20
  61   SZABO Barbara         HUN   Kossuth               W 9 -  16  00:04:26
  62   DUNAR Ildiko          HUN   Ajka Kossuth          W 9 -  17  00:04:28
  63   REHBERGER David       AUT   Vs                    M 7 -  10  00:04:49
  64   KLEEMANN Bettina      AUT   SVSG Lunz am See      W 9 -  18  00:04:50
  65   KLEEMANN Daniela      AUT   SVSG Lunz am See      W 7 -   6  00:05:40
_____________________________________________________________________________

           PENTEK timing - Mitterwald 57, 7350 Oberpullendorf  
_____________________________________________________________________________


Zurück



PENTEK timing, A-7350 Stoob-Süd, Mitterwald 57
office@pentek-timing.at