PENTEK timing - Logo ChampionChip - Logo

2. Velden ETU-Triathlon (1,5/40/10km) (1997-06-14)


______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Rang  Stnr  Name                      Jg.   Nat  Verein/Ort            Klasse           KRg.  Swim/Rg.         W1         Bike/Rg.         W2         Run/Rg.          Zeit        
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

   1     3  Watson Craig              1971  NZL  Team Neuseeland       M-EL                1  19:34 /21.       00:25      0:54:27 /1.      00:23      0:31:11 /3.      1:46:01     
   2    44  Krnavek Martin            1974  CZE  Kepak Team            M-U23               1  19:20 /8.        00:26      0:54:42 /5.      00:20      0:31:44 /7.      1:46:33     
   3    40  Celba Peter               1964  GER  SC Delphin Ingolstad  M-EL                2  19:28 /14.       00:25      0:54:32 /2.      00:24      0:32:17 /10.     1:47:08     
   4    21  Osplay Filip              1976  CZE  Kepak Team            M-U23               2  19:17 /6.        00:30      0:54:41 /4.      00:16      0:32:59 /17.     1:47:44     
   5     8  Bignet Franc              1973  FRA  Team Frankreich       M-EL                3  18:24 /1.        00:40      0:55:22 /6.      00:19      0:33:06 /19.     1:47:53     
   6     1  Dubreuil Emmanuel         1969  FRA  Team Frankreich       M-EL                4  19:18 /7.        00:34      0:56:56 /30.     00:16      0:31:04 /2.      1:48:10     
   7     6  Keller Markus             1967  SUI  Team Schweiz          M-EL                5  19:58 /24.       00:39      0:56:08 /10.     00:21      0:31:21 /4.      1:48:29     
   8     7  Meyer Jens                1968  GER  Team Deutschland      M-EL                6  20:12 /29.       00:30      0:56:02 /9.      00:19      0:31:36 /5.      1:48:41     
   9   171  Vabrousek Peir            1973  CZE  Kepak Team            M-EL                7  20:36 /32.       00:34      0:56:21 /16.     00:23      0:30:51 /1.      1:48:47     
  10    10  Kosonen Petteri           1973  FIN  Team Finnland         M-EL                8  19:34 /22.       00:39      0:56:34 /21.     00:21      0:31:38 /6.      1:48:48     
  11    22  Piatigorski Sergei        1968  RUS  Team Russland         M-EL                9  19:31 /17.       00:35      0:56:40 /25.     00:21      0:32:02 /9.      1:49:11     
  12   110  Rechsteiner Dominik       1971  SUI  Kronbühl              M-EL               10  19:33 /20.       00:33      0:56:43 /27.     00:29      0:31:58 /8.      1:49:17     
  13     9  Hug Reto                  1975  SUI  Team Schweiz          M-U23               3  19:29 /16.       00:33      0:56:40 /24.     00:18      0:32:36 /13.     1:49:38     
  14    49  Fischlin Roger            1976  SUI  Team Schweiz          M-U23               4  19:20 /9.        00:30      0:54:37 /3.      00:21      0:34:54 /36.     1:49:43     
  15    13  Domnik Norbert            1964  AUT  RTM ASVÖ ÖAMTC LZ Kl  M-EL               11  21:03 /52.       00:28      0:55:59 /7.      00:19      0:32:28 /11.     1:50:19     
  16    51  Grütter Andreas           1975  SUI  Team Schweiz          M-U23               5  20:44 /40.       00:29      0:56:21 /17.     00:20      0:32:43 /15.     1:50:38     
  17    14  Enzenhofer Johannes       1965  AUT  SV Gallneukirchen     M-EL               12  19:31 /18.       00:37      0:56:35 /22.     00:24      0:33:33 /24.     1:50:43     
  18    18  Leuba Jean Sebastien      1972  SUI  Schweiz               M-EL               13  19:36 /23.       00:40      0:56:27 /20.     00:29      0:33:32 /23.     1:50:46     
  19    23  Sylenko Dmytro            1974  UKR  Team Ukraine          M-U23               6  19:29 /15.       00:36      0:57:33 /42.     00:33      0:32:34 /12.     1:50:47     
  20    17  Koppensteiner David       1974  AUT  SU Wr. Neustadt 2000  M-U23               7  20:08 /27.       00:28      0:56:58 /31.     00:21      0:32:56 /16.     1:50:53     
  21     5  Merzlov Alexander         1964  RUS  Team Russland         M-EL               14  19:15 /5.        00:27      0:57:53 /49.     00:27      0:33:01 /18.     1:51:05     
  22     2  Filipov Fedor             1975  RUS  Team Russland         M-U23               8  18:27 /2.        00:27      0:57:09 /34.     00:23      0:35:08 /41.     1:51:36     
  23    15  Hechenblaickner Daniel    1974  AUT  1. Raika TTCI         M-U23               9  20:42 /38.       00:43      0:56:08 /11.     00:21      0:33:47 /25.     1:51:42     
  24    55  Schwarz Michael           1972  SUI  Team Schweiz          M-EL               15  20:39 /33.       00:30      0:56:21 /18.     00:25      0:33:56 /26.     1:51:54     
  25    31  Schwarz Albin             1969  AUT  Raika Tri Team Telfs  M-EL               16  20:49 /44.       00:47      0:56:01 /8.      00:27      0:34:03 /28.     1:52:08     
  26    16  Jdanov Iaroslav           1969  UKR  Team Ukraine          M-EL               17  20:14 /30.       00:31      0:58:37 /52.     00:22      0:32:40 /14.     1:52:26     
  27    38  Zeman Zbysek              1969  CZE  PSK Atex Klatovy      M-EL               18  20:10 /28.       00:41      0:56:43 /26.     00:28      0:34:23 /31.     1:52:28     
  28    58  Deputat Alexander         1975  RUS  Team Russland         M-U23              10  19:22 /10.       00:33      0:57:42 /45.     00:26      0:34:26 /32.     1:52:30     
  29   107  Berchtold Christian       1977  SUI  Team Schweiz          M-Jun A             1  19:07 /4.        00:44      0:56:56 /29.     00:25      0:35:23 /46.     1:52:36     
  30   108  Ricoz Alexandre           1977  SUI  Team Schweiz          M-Jun A             2  19:23 /11.       00:45      0:56:37 /23.     00:23      0:35:33 /47.     1:52:44     
  31    57  Wunderlin Matthias        1973  SUI  Team Schweiz          M-EL               19  20:52 /45.       00:26      0:56:13 /12.     00:21      0:34:58 /38.     1:52:53     
  32    47  Barnert Marc              1973  SUI  Team Schweiz          M-EL               20  20:39 /34.       00:29      0:56:25 /19.     00:24      0:35:06 /40.     1:53:05     
  33    19  Leitner Werner            1969  AUT  TC Union Graz         M-EL               21  20:47 /43.       00:42      0:57:48 /47.     00:22      0:33:29 /22.     1:53:09     
  34    42  Hiebl Bernhard            1971  AUT  Energy Trofaiach      M-EL               22  21:07 /58.       00:42      0:57:29 /40.     00:22      0:34:01 /27.     1:53:43     
  35   186  Mori Mitja                1974  SLO  Energia Triathlon Te  M-U23              11  21:06 /57.       00:35      0:57:39 /44.     00:20      0:34:06 /29.     1:53:49     
  36   183  Burren Dominic            1977  SUI  Team Schweiz          M-Jun A             3  20:40 /36.       00:36      0:56:17 /14.     00:23      0:35:59 /51.     1:53:57     
  37   182  Gerber Jan                1977  SUI  Team Schweiz          M-Jun A             4  20:41 /37.       00:35      0:56:16 /13.     00:17      0:36:06 /52.     1:53:58     
  38    24  Szilagyi Egon             1977  HUN  Oxygen Jovid Debrece  M-Jun A             5  18:30 /3.        00:56      0:57:24 /38.     00:26      0:36:57 /64.     1:54:16     
  39    43  Griesser Hermann          1968  AUT  Ponigl Road Runners   M-EL               23  21:21 /63.       00:46      0:57:08 /33.     00:25      0:34:42 /33.     1:54:23     
  40    60  Langbrandtner Norbert     1970  AUT  TV Zell Am See        M-EL               24  21:26 /66.       00:35      0:57:19 /36.     00:26      0:34:45 /34.     1:54:32     
  41    35  Horvath Gerald            1978  AUT  Union ADM Linz        M-Jun A             6  20:42 /39.       00:32      0:56:20 /15.     00:23      0:36:39 /59.     1:54:37     
  42    41  Reichör Johannes          1976  AUT  SV Gallneukirchen     M-U23              12  21:15 /62.       00:32      0:57:31 /41.     00:24      0:34:54 /35.     1:54:37     
  43    28  Neuhauser Seppi           1967  AUT  Triathlon Team Klein  M-EL               25  20:58 /46.       00:48      0:57:29 /39.     00:22      0:35:23 /45.     1:55:01     
  44   185  Kovac Matjaj              1973  SLO  Energia Triathlon Te  M-EL               26  21:27 /67.       00:27      0:57:21 /37.     00:23      0:35:38 /48.     1:55:18     
  45    33  Dmitriev Roman            1978  UKR  Team Ukraine          M-Jun A             7  19:59 /25.       00:37      0:57:01 /32.     00:26      0:37:41 /75.     1:55:46     
  46    45  Mühlberger Alfred         1969  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  M-EL               27  20:44 /41.       00:42      0:57:51 /48.     00:26      0:36:09 /53.     1:55:53     
  47   181  Meister Stephan           1975  SUI  Team Schweiz          M-U23              13  22:37 /81.       00:31      0:57:42 /46.     00:24      0:34:54 /37.     1:56:10     
  48    37  Kohl Frederic             1978  AUT  Raika Tri Team Telfs  M-Jun A             8  20:34 /31.       00:51      0:57:55 /50.     00:31      0:36:18 /55.     1:56:11     
  49    39  Arvay Stefan              1974  AUT  TC Union Graz         M-U23              14  20:05 /26.       00:45      0:58:29 /51.     00:22      0:36:45 /60.     1:56:27     
  50    54  Schaffer Jürg             1971  SUI  Team Schweiz          M-EL               28  22:40 /83.       00:53      0:57:18 /35.     00:29      0:35:10 /42.     1:56:33     
  51   151  Orlicky Andrej            1977  SVK  Slavia SS Trencin     M-Jun A             9  21:06 /56.       00:35      1:01:31 /77.     00:27      0:33:15 /21.     1:56:56     
  52   147  Niederreiter Daniel       1978  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  M-Jun A            10  21:09 /60.       00:33      0:57:35 /43.     00:22      0:37:24 /73.     1:57:05     
  53   134  Hufnagl Hans              1979  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  M-Jun B             1  21:59 /70.       00:30      0:59:24 /56.     00:20      0:36:37 /58.     1:58:51     
  54   103  Stark Robert              1969  AUT  RT ASVÖ ÖAMTC LZ Klg  M-EL               29  25:02 /107.      00:49      0:59:30 /58.     00:27      0:33:10 /20.     1:58:58     
  55    62  Nielsen Susanne           1966  DAN  KTK 86                W-EL                1  22:07 /73.       00:42      1:00:59 /72.     00:24      0:35:22 /44.     1:59:36     
  56     4  Kocar Tomas               1965  CZE  Team Czech Republic   M-EL               30  19:23 /12.       00:34      0:56:53 /28.     00:23      0:42:27 /112.    1:59:42     
  57   157  Partlic Georg             1974  AUT  KSV Triathlon         M-U23              15  21:59 /69.       00:48      1:01:31 /76.     00:24      0:35:00 /39.     1:59:44     
  58   173  Zoidl Thomas              1971  AUT  Union Tri Gmunden     M-EL               31  22:03 /72.       00:50      1:00:18 /65.     00:31      0:36:24 /57.     2:00:08     
  59    63  Edöcseny Nora             1974  HUN  Lagymanyosi Tri Klub  W-U23               1  21:05 /55.       00:28      1:02:16 /84.     00:24      0:36:10 /54.     2:00:25     
  60   131  Hammerl Hubert            1971  AUT  TC Union Graz         M-EL               32  21:25 /65.       00:48      0:59:40 /59.     00:24      0:39:02 /83.     2:01:22     
  61    64  Hämmerle Jasmine          1966  AUT  Tri Team Lustenau     W-EL                2  22:22 /76.       00:34      1:00:50 /70.     00:24      0:37:18 /72.     2:01:29     
  62   132  Höller Peter              1978  AUT  Bike Team Pech        M-Jun A            11  23:43 /93.       00:54      1:00:46 /68.     00:25      0:35:43 /49.     2:01:32     
  63   177  Tesar Stefan              1979  AUT  Union Tri Team Graz   M-Jun B             2  23:39 /90.       00:50      0:59:47 /60.     00:23      0:37:10 /69.     2:01:51     
  64    66  Anisimova Nina            1973  RUS  St. Petersburg        W-EL                3  21:00 /49.       00:31      1:02:20 /85.     00:29      0:37:52 /79.     2:02:13     
  65    48  Brocard Didier            1977  SUI  Team Schweiz          M-Jun A            12  21:13 /61.       00:43      1:02:44 /88.     00:19      0:37:24 /74.     2:02:25     
  66   117  Gantioler Bernhard        1980  AUT  SC Weyregg Tri        M-Jun B             3  24:11 /100.      01:02      1:00:08 /62.     00:29      0:36:48 /61.     2:02:41     
  67    36  Köfer Andreas             1978  AUT  RTM ASVÖ ÖAMTC LZ Kl  M-Jun A            13  22:39 /82.       00:32      1:01:28 /74.     00:28      0:37:49 /78.     2:02:57     
  68    73  Berkova Renata            1975  CZE  Kepak Team            W-U23               2  21:01 /50.       00:47      1:05:31 /101.    00:23      0:35:17 /43.     2:03:01     
  69   176  Scarlata Alfredo          1977  AUT  ALC Wels              M-Jun A            14  24:16 /103.      00:57      1:01:07 /73.     00:20      0:36:22 /56.     2:03:04     
  70    92  Rüssli Franzisca          1971  SUI  LC Meilen             W-EL                4  22:21 /74.       00:36      1:00:46 /69.     00:26      0:39:15 /86.     2:03:25     
  71   111  Schmid Ivan               1977  SUI  Team Schweiz          M-Jun A            15  21:24 /64.       00:48      1:00:10 /63.     00:30      0:40:39 /99.     2:03:33     
  72   102  Stranz Wolfgang           1977  AUT  ATSV Tri Ternitz      M-Jun A            16  23:41 /92.       00:49      1:00:53 /71.     00:31      0:37:43 /76.     2:03:39     
  73    88  Matter Sibylle            1973  SUI  Team Schweiz          W-EL                5  21:01 /51.       00:36      1:02:07 /83.     00:27      0:39:30 /90.     2:03:43     
  74   121  Berger Helmut             1957  AUT  Triathlon Team Klein  M-SK40              1  26:14 /115.      00:51      0:59:22 /55.     00:29      0:37:03 /67.     2:04:02     
  75   104  Steiner Franz             1979  AUT  TV Zell Am See        M-Jun B             4  23:12 /86.       00:35      1:00:27 /67.     00:34      0:39:25 /88.     2:04:16     
  76   116  Schmid Stefan             1977  AUT  ÖAV Sektion Tulln Tr  M-Jun A            17  24:12 /101.      00:38      1:01:50 /80.     00:23      0:37:12 /70.     2:04:17     
  77    65  Emmerson Annaleah         1970  GBR  Puerto De Tavea       W-EL                6  23:03 /85.       00:30      1:03:37 /94.     00:22      0:36:54 /63.     2:04:27     
  78   115  Vitek Martin              1978  CZE  TT Centrum Prague     M-Jun A            18  21:47 /68.       00:37      1:01:54 /81.     00:29      0:39:51 /93.     2:04:39     
  79   127  Grinnger Martin           1976  AUT  Union Naturfabrik Ah  M-U23              16  24:02 /96.       00:54      0:59:20 /54.     00:23      0:40:07 /96.     2:04:49     
  80    68  Molnar Adel               1974  HUN  Zalatriatlon          W-U23               3  21:03 /53.       00:29      1:05:40 /103.    00:23      0:37:16 /71.     2:04:54     
  81   172  Wickl Horst               1969  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  M-EL               33  23:30 /88.       00:36      1:00:14 /64.     00:24      0:40:11 /97.     2:04:56     
  82   170  Stadlmann Matthias        1976  AUT  TSV Bad Reichenhall   M-U23              17  27:50 /129.      00:46      1:00:20 /66.     00:25      0:35:48 /50.     2:05:11     
  83   133  Högl Jürgen               1978  AUT  KSV Triathlon         M-Jun A            19  24:06 /98.       00:46      1:02:46 /89.     00:25      0:38:00 /80.     2:06:05     
  84   161  Sattlegger Christian      1963  AUT  TV Zell/See           M-EL               34  24:59 /106.      00:53      1:03:09 /90.     00:25      0:36:51 /62.     2:06:19     
  85   114  Vorderegger Rene          1977  AUT  Saero Power Team Kob  M-Jun A            20  23:16 /87.       00:54      1:03:26 /93.     00:28      0:38:49 /82.     2:06:55     
  86   159  Reupichler Herwig         1977  AUT  ATUS Graz             M-Jun A            21  26:05 /112.      00:48      1:02:00 /82.     00:30      0:37:47 /77.     2:07:12     
  87    86  Jarlstrom Ghita           1962  FIN  Team Finnland         W-EL                7  22:25 /79.       00:40      1:04:10 /95.     00:30      0:39:36 /91.     2:07:23     
  88   163  Schermaier Richard        1971  AUT  LCAV Doubrava         M-EL               35  25:59 /111.      01:04      0:59:17 /53.     00:37      0:40:41 /100.    2:07:39     
  89   158  Pausche Roger             1963  AUT  Sportunion Klagenfur  M-EL               36  26:19 /118.      00:51      1:01:49 /79.     00:33      0:39:07 /84.     2:08:41     
  90   162  Spitz Peter               1956  AUT  TV Zell/See           M-SK40              2  26:30 /119.      00:56      1:01:29 /75.     00:29      0:39:26 /89.     2:08:53     
  91    81  Gog Aniko                 1980  HUN  Eötrös DPSE Oroshaza  W-Jun B             1  22:23 /78.       00:36      1:04:10 /96.     00:20      0:41:21 /102.    2:08:53     
  92   146  Neuhuber Franz            1975  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  M-U23              18  26:10 /113.      00:50      0:59:26 /57.     00:31      0:42:11 /108.    2:09:09     
  93   156  Pichler Rainer            1969  AUT  Seeboden              M-EL               37  26:13 /114.      01:00      1:01:45 /78.     00:31      0:39:53 /94.     2:09:24     
  94    94  Zelenkova Lucie           1974  CZE  PSK Atex Klatovy      W-U23               4  21:00 /48.       00:40      1:05:33 /102.    00:27      0:42:23 /111.    2:10:06     
  95   184  Scherer Dieter            1946  AUT  Hausi Tri Team        M-SK50              1  24:51 /105.      00:58      1:03:12 /92.     00:47      0:40:17 /98.     2:10:06     
  96   166  Steinlechner Daniel       1969  AUT  TSV Bad Reichenhall   M-EL               38  26:17 /117.      01:08      1:08:09 /114.    00:28      0:34:07 /30.     2:10:11     
  97   142  Merschnik Alexander       1974  AUT  KSV Triathlon         M-U23              19  24:08 /99.       01:03      1:02:26 /86.     00:26      0:42:08 /107.    2:10:14     
  98    80  Gissler Franziska         1974  SUI  Team Schweiz          W-U23               5  24:01 /95.       00:39      1:05:56 /106.    00:29      0:39:23 /87.     2:10:30     
  99   137  Kamath Johannes           1977  AUT  Union Tria Bad Goise  M-Jun A            22  27:24 /124.      00:41      1:05:55 /105.    00:30      0:37:02 /66.     2:11:34     
 100    71  Altenreiter Monika        1972  AUT  TC Union Graz         W-EL                8  21:07 /59.       00:40      1:06:31 /108.    00:24      0:43:15 /115.    2:12:00     
 101   165  Schoissengeier Peter      1979  AUT  Union Naturfabrik Ah  M-Jun B             5  24:15 /102.      00:38      1:02:43 /87.     00:29      0:44:31 /119.    2:12:37     
 102    76  Eldegard Anne             1967  NOR  Team Norwegen         W-EL                9  22:22 /77.       00:41      1:07:35 /111.    00:27      0:42:18 /109.    2:13:25     
 103   178  Novak Mario               1980  AUT  ESC Trofaiach         M-Jun B             6  27:49 /128.      00:46      1:05:23 /99.     00:26      0:40:55 /101.    2:15:20     
 104   153  Presoci Marcel            1976  AUT  Tri Team Wörgl        M-U23              20  30:09 /130.      00:57      1:07:02 /110.    00:28      0:36:59 /65.     2:15:37     
 105   174  Zierfusz Manfred          1972  AUT  Union ADM Linz        M-EL               39  30:40 /131.      01:02      1:06:26 /107.    00:28      0:37:09 /68.     2:15:46     
 106    72  Bürli Simone              1973  SUI  Schweiz               W-EL               10  22:21 /75.       00:48      1:10:26 /121.    00:29      0:41:53 /105.    2:15:59     
 107   106  Stefanel Roberto          1962  ITA  Bike Store Softride   M-EL               40  27:44 /127.      01:15      1:05:02 /98.     00:39      0:41:40 /104.    2:16:22     
 108   126  Gruber Gidi               1949  AUT  Tri Team Wörgl        M-SK40              3  27:24 /123.      01:07      1:05:30 /100.    00:37      0:41:54 /106.    2:16:33     
 109   112  Gassner Kurt              1956  AUT  SK Tyrolia Tri Wels   M-SK40              4  27:39 /126.      01:31      1:07:42 /112.    00:35      0:39:08 /85.     2:16:37     
 110   109  Rossi Marianne            1977  SUI  Team Schweiz          W-Jun A             1  23:59 /94.       00:59      1:08:33 /116.    00:32      0:42:35 /113.    2:16:40     
 111   152  Osmalz Josef              1954  AUT  Union Klagenfurt      M-SK40              5  32:38 /136.      01:13      1:04:36 /97.     00:32      0:38:01 /81.     2:17:01     
 112    74  Bramböck Eva              1978  AUT  Happy Fitness Tri Te  W-Jun A             2  24:05 /97.       00:53      1:10:14 /120.    00:28      0:41:37 /103.    2:17:19     
 113    90  Schwaiger Isolde          1968  AUT  TV Zell Am See        W-EL               11  26:15 /116.      00:42      1:08:17 /115.    00:29      0:43:40 /116.    2:19:23     
 114    79  Fessler Nicole            1980  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  W-Jun B             2  23:38 /89.       00:29      1:09:23 /118.    00:27      0:48:22 /129.    2:22:21     
 115   123  Dannhauser Werner         1966  AUT  TV Zell/See           M-EL               41  27:35 /125.      01:04      1:07:51 /113.    00:36      0:45:43 /121.    2:22:50     
 116   135  Hollaus Peter             1977  AUT  TV Zell Am See        M-Jun A            23  24:18 /104.      00:57      1:11:09 /124.    00:32      0:46:25 /125.    2:23:23     
 117    89  Mayer Julia               1979  AUT  ASKÖ Tri Büroos       W-Jun B             3  25:05 /108.      00:35      1:09:31 /119.    00:26      0:48:13 /128.    2:23:52     
 118   101  Kyrle Christopf           1975  AUT  Wien                  M-U23              21  30:42 /133.      00:47      1:12:38 /127.    00:34      0:39:48 /92.     2:24:31     
 119   150  Orasch Christian          1967  AUT  Union Klagenfurt      M-EL               42  31:46 /135.      00:54      1:05:43 /104.    00:34      0:46:14 /123.    2:25:13     
 120    75  Demel Ines                1980  AUT  ATG                   W-Jun B             4  25:06 /109.      00:45      1:11:52 /126.    00:39      0:47:59 /127.    2:26:23     
 121   128  Haderer Mario             1972  AUT  Tri Team Chaos        M-EL               43  33:51 /137.      01:15      1:10:45 /122.    00:58      0:40:00 /95.     2:26:50     
 122    83  Haissl Melanie            1978  AUT  Union Eisenerz        W-Jun A             3  26:52 /120.      00:41      1:12:54 /129.    00:30      0:46:13 /122.    2:27:12     
 123   120  Alk Gunter Peter, Dr.     1940  AUT  TCW Tyrolia           M-SK50              2  31:28 /134.      01:39      1:11:08 /123.    00:43      0:42:57 /114.    2:27:57     
 124    95  Steinbach Monique         1979  AUT  LTC Graz              W-Jun B             5  26:54 /121.      00:35      1:17:05 /132.    00:29      0:43:47 /117.    2:28:52     
 125   164  Spreitzgrabner Richard    1944  AUT  ATSV Tri Ternitz      M-SK50              3  36:14 /139.      02:26      1:09:21 /117.    00:58      0:42:20 /110.    2:31:21     
 126   154  Petautschnig Christian    1979  AUT  Rtm Öamtc Klagenfurt  M-Jun B             7  35:04 /138.      01:28      1:11:28 /125.    00:29      0:46:21 /124.    2:34:52     
 127   136  Kölbl Heinrich            1938  AUT  KSV Triathlon         M-SK50              4  39:46 /141.      02:06      1:16:19 /130.    01:03      0:44:20 /118.    2:43:36     
 128   122  Braolin Cesare            1947  ITA                        M-SK50              5  27:23 /122.      01:35      1:22:29 /135.    00:59      0:51:23 /130.    2:43:50     
 129   130  Hergouth Anton            1947  AUT  LTC Graz              M-SK50              6  42:47 /142.      02:21      1:12:45 /128.    00:59      0:45:19 /120.    2:44:12     
 130   105  De Bianchi Dario          1956  ITA  Bike Store Softride   M-SK40              6  42:51 /143.      01:50      1:17:23 /133.    01:09      0:47:23 /126.    2:50:38     
        85  Hollaus Isabelle          1979  AUT  TV Zell Am See        W-Jun B                25:07 /110.      00:40      1:17:04 /131.    00:32                                   
       118  De Porto Neri             1965  ITA  Societa Lanottieri F  M-EL                   38:34 /140.      02:08      1:19:49 /134.    01:33                                   
       138  Lehfellner Markus         1975  AUT  ALC Wels              M-U23                  22:46 /84.       00:29      0:59:54 /61.     00:23                                   
       149  Oberdanner Christian      1978  AUT  ASKÖ Tri ARBÖ Bürmoo  M-Jun A                20:45 /42.       00:47      1:03:11 /91.     00:30                                   
       113  Bauer Helmut, Dr.         1940  AUT  Union Klagenfurt      M-SK50                 30:40 /132.      01:23      1:06:32 /109.                                            
        32  Glushchenko Andry         1977  UKR  Team Ukraine          M-Jun A                19:23 /13.       00:30                                                               
        11  Geifes Ingo               1971  AUT  SU Wr. Neustadt 2000  M-EL                   19:32 /19.       00:49                                                               
        30  Spreitzer Alex            1969  AUT  SFU Neulengbach       M-EL                   20:40 /35.       00:31                                                               
        25  Bader Claus               1976  AUT  SU Wr. Neustadt 2000  M-U23                  20:59 /47.       00:37                                                               
        87  Klimenko Oksana           1974  UKR  Team Ukraine          W-U23                  21:04 /54.       00:41                                                               
       160  Ressler Markus            1976  AUT  Energy Sportcl. Trof  M-U23                  22:01 /71.       00:28                                                               
       124  Geissler Christian        1978  AUT  TV Zell Am See        M-Jun A                22:35 /80.       00:37                                                               
       145  Möllmann Wolfgang         1978  AUT  SV Gallneukirchen     M-Jun A                23:40 /91.       00:41                                                               

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PENTEK timing

Zurück


PENTEK timing, A-7350 Stoob-Süd, Mitterwald 57
office@pentek-timing.at