PENTEK timing - Logo ChampionChip - Logo

ETU-Duathlon von Bad Waltersdorf (1997-08-17)


10/40/5km



Run : 10km - Startabschnitt + 4 Runden
Bike: 40km - 5 Runden
Run :  5km - 2 Runden + Zielabschnitt

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Rang  Stnr  Name                      Jg.   Nat  Verein/Ort            Klasse           KRg.  Run/Rg.          W1         Bike/Rg.         W2         Run/Rg.          Zeit
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
/L = Laufsplit, /W = Wechselsplit, /R = Radsplit


   1     7  Salazar Mario             1970  GBR  Mexico                M-Elite 1           1  34:14/1.         00:26      1:03:30/12.      00:17      15:13/1.         1:53:43     
          13:23/L    06:47/L    07:02/L    07:01/L    00:26/W    13:20/R    12:35/R    12:26/R    12:26/R    12:42/R    00:17/W    06:23/L    08:50/L    

   2     1  Alessandri Alessandro     1970  ITA  Italia                M-Elite 1           2  34:15/2.         00:27      1:03:27/10.      00:23      15:35/2.         1:54:08     
          13:22/L    06:54/L    06:58/L    07:00/L    00:27/W    13:17/R    12:34/R    12:26/R    12:24/R    12:42/R    00:23/W    06:44/L    08:51/L    

   3     3  Van Der Smissen Armand    1970  HOL  Nederlands            M-Elite 1           3  34:26/3.         00:19      1:03:28/11.      00:12      15:50/3.         1:54:16     
          13:23/L    06:53/L    07:00/L    07:10/L    00:19/W    13:15/R    12:34/R    12:26/R    12:25/R    12:46/R    00:12/W    06:54/L    08:56/L    

   4    10  Barruncho Lino            1976  POR  Portugal              M-Elite 1           4  34:51/10.        00:25      1:02:55/4.       00:16      15:55/4.         1:54:24     
          13:28/L    07:05/L    07:06/L    07:12/L    00:25/W    12:43/R    12:34/R    12:27/R    12:24/R    12:45/R    00:16/W    07:05/L    08:49/L    

   5     8  Noble Andrew              1970  AUS  Australia             M-Elite 1           5  35:27/13.        00:21      1:02:20/3.       00:18      16:12/5.         1:54:39     
          13:35/L    07:07/L    07:18/L    07:26/L    00:21/W    12:54/R    11:55/R    12:22/R    12:34/R    12:33/R    00:18/W    06:57/L    09:14/L    

   6     4  Cazorla Christian         1960  FRA  France                M-Elite 2           1  34:48/7.         00:25      1:02:59/6.       00:19      16:24/6.         1:54:56     
          13:25/L    06:54/L    07:08/L    07:19/L    00:25/W    12:48/R    12:35/R    12:25/R    12:25/R    12:43/R    00:19/W    07:01/L    09:22/L    

   7     6  Lebrun Nicolas            1973  FRA  Asptt Nice Triathlon  M-Elite 1           6  34:48/9.         00:23      1:03:03/7.       00:23      16:25/7.         1:55:03     
          13:25/L    06:55/L    07:06/L    07:21/L    00:23/W    13:09/R    12:16/R    12:23/R    12:26/R    12:46/R    00:23/W    07:03/L    09:22/L    

   8    11  Hansen Jan                1970  DEN  Denmark               M-Elite 1           7  35:34/15.        00:19      1:02:16/2.       00:19      16:39/9.         1:55:08     
          13:28/L    07:06/L    07:18/L    07:41/L    00:19/W    12:49/R    11:56/R    12:24/R    12:26/R    12:40/R    00:19/W    07:04/L    09:35/L    

   9     9  Letica Jared              1970  GER  New Zealand           M-Elite 1           8  34:46/6.         00:21      1:03:03/8.       00:19      16:52/12.        1:55:22     
          13:24/L    06:55/L    07:08/L    07:18/L    00:21/W    12:53/R    12:34/R    12:26/R    12:26/R    12:43/R    00:19/W    07:16/L    09:35/L    

  10     5  Wylenmann Peter           1970  SUI  Swiss                 M-Elite 1           9  34:36/5.         00:31      1:03:06/9.       00:20      17:09/15.        1:55:44     
          13:24/L    06:55/L    07:03/L    07:13/L    00:31/W    12:52/R    12:33/R    12:25/R    12:26/R    12:47/R    00:20/W    07:11/L    09:57/L    

  11    39  Deponte Maurizio          1961  ITA  G.S. Federclub Tries  M-Elite 2           2  35:33/14.        00:30      1:04:34/16.      00:27      16:51/11.        1:57:57     
          13:43/L    07:14/L    07:18/L    07:17/L    00:30/W    12:39/R    11:54/R    12:31/R    13:35/R    13:52/R    00:27/W    07:26/L    09:25/L    

  12    88  Kalwat Marek              1963  POL                        M-Elite 2           3  35:00/11.        00:20      1:05:28/23.      00:15      16:59/13.        1:58:04     
          13:27/L    07:05/L    07:06/L    07:21/L    00:20/W    13:06/R    12:52/R    13:14/R    12:57/R    13:17/R    00:15/W    07:32/L    09:27/L    

  13     2  Raim Ladislav             1964  TCH  Czeck Republic        M-Elite 2           4  34:48/8.         00:19      1:02:57/5.       00:14      20:10/50.        1:58:30     
          13:24/L    06:56/L    07:05/L    07:21/L    00:19/W    12:54/R    12:34/R    12:27/R    12:08/R    12:51/R    00:14/W    09:05/L    11:04/L    

  14    14  Ribeiro Jose Mario        1967  POR  Portugal              M-Elite 2           5  35:03/12.        00:14      1:05:35/24.      00:14      17:34/20.        1:58:42     
          13:29/L    07:04/L    07:08/L    07:21/L    00:14/W    13:26/R    12:19/R    13:14/R    13:14/R    13:21/R    00:14/W    07:43/L    09:51/L    

  15    52  Juraja Saso               1970  SLO  Energia Triathlon Te  M-Elite 1          10  36:30/22.        00:36      1:05:14/19.      00:27      16:30/8.         1:59:19     
          14:06/L    07:24/L    07:22/L    07:37/L    00:36/W    13:18/R    12:48/R    12:57/R    13:05/R    13:04/R    00:27/W    07:03/L    09:27/L    

  16    16  Nystad Knut               1970  NOR  Spkl Uidar            M-Elite 1          11  35:40/18.        00:21      1:06:17/26.      00:14      16:49/10.        1:59:22     
          13:43/L    07:14/L    07:18/L    07:24/L    00:21/W    13:45/R    13:26/R    12:58/R    13:06/R    13:01/R    00:14/W    07:19/L    09:30/L    

  17    13  Maas Huub                 1970  HOL  Netherlands           M-Elite 1          12  35:40/17.        00:20      1:02:15/1.       00:15      21:08/58.        1:59:40     
          13:44/L    07:13/L    07:18/L    07:24/L    00:20/W    12:42/R    11:55/R    12:22/R    12:26/R    12:47/R    00:15/W    08:29/L    12:38/L    

  18    18  De Souza Patrick          1961  FRA  Tri Mont-Blanc        M-Elite 2           6  38:00/31.        00:18      1:04:03/15.      00:22      17:03/14.        1:59:47     
          14:12/L    07:40/L    08:01/L    08:06/L    00:18/W    13:17/R    12:50/R    12:34/R    12:32/R    12:48/R    00:22/W    07:23/L    09:39/L    

  19    29  Beda Szabolcs             1977  HUN  Hungary               M-Junioren A        1  36:31/23.        00:30      1:05:21/20.      00:22      17:11/16.        1:59:57     
          13:55/L    07:25/L    07:30/L    07:39/L    00:30/W    13:27/R    12:46/R    12:57/R    13:05/R    13:04/R    00:22/W    07:22/L    09:49/L    

  20    19  Droeghmans Gregory        1973  FRA  Asptt Nice Triathlon  M-Elite 1          13  36:37/24.        00:22      1:05:23/21.      00:20      17:30/18.        2:00:14     
          13:54/L    07:25/L    07:31/L    07:46/L    00:22/W    13:25/R    12:48/R    12:57/R    13:07/R    13:05/R    00:20/W    07:20/L    10:09/L    

  21    15  Courage Ralf              1976  HOL  Nederlands            M-Elite 1          14  35:39/16.        00:28      1:06:19/27.      00:23      17:29/17.        2:00:19     
          13:43/L    07:14/L    07:18/L    07:24/L    00:28/W    13:39/R    13:26/R    12:57/R    13:05/R    13:09/R    00:23/W    07:21/L    10:07/L    

  22    43  Garibaldi Andrea          1966  ITA  Tri Club Sportes Mon  M-Elite 2           7  36:39/26.        00:38      1:05:07/18.      00:31      17:31/19.        2:00:26     
          13:54/L    07:25/L    07:31/L    07:47/L    00:38/W    14:21/R    12:50/R    12:32/R    12:32/R    12:50/R    00:31/W    07:29/L    10:02/L    

  23    78  Stark Robert              1969  AUT  Rtm-Asvö-Öamtc-Lz-Kl  M-Elite 1          15  36:07/19.        00:35      1:05:42/25.      00:27      17:40/22.        2:00:32     
          13:30/L    07:18/L    07:29/L    07:48/L    00:35/W    13:43/R    12:47/R    12:58/R    13:04/R    13:07/R    00:27/W    07:20/L    10:20/L    

  24    23  Seidl Gernot              1970  AUT  RC-Arbö-Griessner N.  M-Elite 1          16  37:59/30.        00:34      1:03:46/13.      00:29      17:44/23.        2:00:34     
          14:36/L    07:37/L    07:45/L    07:59/L    00:34/W    13:02/R    12:50/R    12:33/R    12:32/R    12:48/R    00:29/W    07:48/L    09:56/L    

  25    21  Grabner Herwig            1973  AUT  Union Windischgarste  M-Elite 1          17  36:38/25.        00:19      1:05:26/22.      00:14      18:00/25.        2:00:38     
          13:56/L    07:22/L    07:32/L    07:46/L    00:19/W    13:29/R    12:46/R    12:57/R    13:05/R    13:06/R    00:14/W    07:38/L    10:22/L    

  26    28  Schuwey Ivan              1970  SUI  Swiss                 M-Elite 1          18  38:01/32.        00:25      1:03:59/14.      00:24      18:02/26.        2:00:53     
          14:19/L    07:48/L    07:52/L    08:01/L    00:25/W    13:11/R    12:50/R    12:34/R    12:31/R    12:52/R    00:24/W    07:39/L    10:22/L    

  27    17  Saez Shany                1975  FRA  Tricastin Triathlon   M-Elite 1          19  37:13/27.        00:33      1:04:44/17.      00:33      18:53/37.        2:01:57     
          14:18/L    07:25/L    07:38/L    07:50/L    00:33/W    13:22/R    13:19/R    12:32/R    12:33/R    12:55/R    00:33/W    08:14/L    10:39/L    

  28   201  Heeren Irma               1970  HOL  Netherlands           W-Elite 1           1  36:13/20.        00:16      1:09:50/37.      00:14      18:08/28.        2:04:41     
          14:01/L    07:16/L    07:19/L    07:35/L    00:16/W    13:50/R    13:42/R    13:50/R    13:54/R    14:31/R    00:14/W    07:50/L    10:17/L    

  29    46  Gruber Herbert            1969  AUT  Tri-Alpin-Radstadt    M-Elite 1          20  38:23/35.        00:38      1:07:32/29.      00:34      18:11/30.        2:05:19     
          14:23/L    07:45/L    07:51/L    08:22/L    00:38/W    14:05/R    13:27/R    13:01/R    13:23/R    13:35/R    00:34/W    07:54/L    10:17/L    

  30    48  Höfer Franz               1980  AUT  Arbö Bürmoos          M-Junioren B        1  39:20/44.        00:21      1:08:03/33.      00:20      17:38/21.        2:05:43     
          15:02/L    07:50/L    08:05/L    08:20/L    00:21/W    13:55/R    13:39/R    13:17/R    13:28/R    13:42/R    00:20/W    07:42/L    09:55/L    

  31    22  Kozak Gerald              1968  AUT  DTC Wien 21           M-Elite 1          21  37:31/28.        00:23      1:08:41/35.      00:30      18:43/36.        2:05:49     
          14:13/L    07:34/L    07:44/L    07:59/L    00:23/W    13:59/R    14:15/R    13:26/R    13:23/R    13:36/R    00:30/W    07:59/L    10:43/L    

  32    68  Pichler Gerald            1971  AUT  TUS Kainach           M-Elite 1          22  37:58/29.        00:33      1:08:03/34.      00:40      18:37/35.        2:05:53     
          14:37/L    07:39/L    07:41/L    08:00/L    00:33/W    14:09/R    13:47/R    13:07/R    13:24/R    13:35/R    00:40/W    08:07/L    10:29/L    

  33    25  Köfer Andreas             1978  AUT  Rtm-Öamtc-Asvö-Klag.  M-Junioren A        2  39:20/45.        00:21      1:08:01/32.      00:20      17:57/24.        2:06:01     
          15:02/L    07:50/L    08:06/L    08:20/L    00:21/W    13:55/R    13:39/R    13:17/R    13:28/R    13:40/R    00:20/W    07:45/L    10:11/L    

  34    54  Kirchler Richard          1953  AUT  1.Raika-Ttci          M-Senioren 1        1  39:31/46.        00:21      1:07:43/30.      00:24      18:07/27.        2:06:08     
          15:24/L    07:56/L    08:00/L    08:09/L    00:21/W    13:30/R    13:27/R    13:28/R    13:26/R    13:50/R    00:24/W    08:06/L    10:00/L    

  35    76  Seljak Matjaz             1969  SLO  Novice Extreme        M-Elite 1          23  38:02/34.        00:36      1:09:06/36.      00:25      18:15/31.        2:06:26     
          14:27/L    07:42/L    07:49/L    08:03/L    00:36/W    14:45/R    13:25/R    13:28/R    13:27/R    13:59/R    00:25/W    08:01/L    10:13/L    

  36    86  Wagger Erwin              1953  AUT  Tri-Club Wörgl        M-Senioren 1        2  36:25/21.        00:35      1:10:16/39.      00:40      18:31/33.        2:06:28     
          13:47/L    07:22/L    07:32/L    07:43/L    00:35/W    13:26/R    13:31/R    14:06/R    14:30/R    14:42/R    00:40/W    08:21/L    10:09/L    

  37    38  Danninger Paul, Mag.      1968  AUT  Union Rohrbach/Berg   M-Elite 1          24  40:19/50.        00:36      1:06:24/28.      00:31      19:07/39.        2:06:59     
          15:12/L    08:12/L    08:31/L    08:23/L    00:36/W    13:44/R    13:01/R    13:05/R    12:59/R    13:33/R    00:31/W    07:56/L    11:11/L    

  38    30  Mc Mahon Brent            1982       Canada                M-Junioren B        2  39:12/40.        00:27      1:07:56/31.      00:26      19:35/43.        2:07:38     
          14:54/L    07:52/L    08:04/L    08:21/L    00:27/W    13:43/R    13:27/R    13:28/R    13:26/R    13:51/R    00:26/W    08:28/L    11:06/L    

  39    33  Barta Istvan              1963  HUN  Hungary               M-Elite 2           8  38:27/36.        00:16      1:12:02/42.      00:19      18:30/32.        2:09:36     
          14:22/L    07:57/L    07:58/L    08:09/L    00:16/W    14:26/R    13:46/R    15:34/R    14:06/R    14:08/R    00:19/W    08:22/L    10:07/L    

  40    87  Weiß Josef                1957  AUT  DTC-Wien              M-Senioren 1        3  39:14/42.        00:44      1:10:49/41.      00:46      18:09/29.        2:09:44     
          15:13/L    07:49/L    07:56/L    08:14/L    00:44/W    14:42/R    13:58/R    13:53/R    14:05/R    14:11/R    00:46/W    07:57/L    10:12/L    

  41   204  Howell Sarah              1970       Canada                W-Elite 1           2  38:48/37.        00:19      1:12:47/46.      00:16      18:33/34.        2:10:44     
          14:47/L    07:44/L    08:03/L    08:12/L    00:19/W    14:14/R    14:10/R    14:24/R    14:30/R    15:28/R    00:16/W    07:53/L    10:40/L    

  42    71  Rafetseder Wolfgang       1967  AUT  URC Langenlois        M-Elite 2           9  39:51/47.        00:34      1:10:19/40.      00:27      19:58/47.        2:11:11     
          15:09/L    08:01/L    08:12/L    08:28/L    00:34/W    14:14/R    13:53/R    13:59/R    14:05/R    14:07/R    00:27/W    08:28/L    11:30/L    

  43    81  Striglioni Marcello       1957  ITA  Tri Club Sporte Se M  M-Senioren 1        4  38:55/38.        00:29      1:13:27/47.      00:21      20:43/52.        2:13:56     
          14:54/L    07:52/L    07:54/L    08:13/L    00:29/W    14:39/R    14:39/R    14:59/R    14:11/R    14:57/R    00:21/W    09:12/L    11:31/L    

  44    27  Wunsch Manfred            1977  AUT  WSV-Rialto-St.Johann  M-Junioren A        3  39:55/48.        00:36      1:12:09/43.      00:28      20:55/54.        2:14:06     
          15:13/L    08:08/L    08:10/L    08:23/L    00:36/W    14:32/R    14:18/R    14:27/R    14:03/R    14:47/R    00:28/W    09:16/L    11:39/L    

  45   208  Tauceri Valentina         1966  ITA  Italia                W-Elite 2           1  39:16/43.        00:37      1:14:33/52.      00:34      19:55/44.        2:14:57     
          15:03/L    07:53/L    07:59/L    08:20/L    00:37/W    14:52/R    14:19/R    14:52/R    14:52/R    15:36/R    00:34/W    08:47/L    11:08/L    

  46    26  Schober Martin            1978  AUT  Union-Tri-Windischga  M-Junioren A        4  44:47/69.        00:38      1:09:52/38.      00:35      19:31/41.        2:15:25     
          15:15/L    08:14/L    08:36/L    12:41/L    00:38/W    14:56/R    13:50/R    13:19/R    13:02/R    14:43/R    00:35/W    08:22/L    11:08/L    

  47   203  Kuriackova Marika         1964  SVK  Loko-Atom Levice      W-Elite 2           2  42:34/59.        00:19      1:14:27/50.      00:19      19:04/38.        2:16:45     
          16:18/L    08:35/L    08:42/L    08:58/L    00:19/W    15:16/R    14:23/R    14:35/R    14:50/R    15:21/R    00:19/W    08:18/L    10:45/L    

  48    45  Gratschner Gregor         1980  AUT  LTC Graz              M-Junioren B        3  40:39/52.        00:29      1:12:35/45.      00:35      22:28/67.        2:16:47     
          15:24/L    08:14/L    08:23/L    08:36/L    00:29/W    14:52/R    14:09/R    14:17/R    14:09/R    15:06/R    00:35/W    09:28/L    13:00/L    

  49    72  Redl Andreas, Ing.        1967  AUT  URC-Sparkasse-Langen  M-Elite 2          10  43:22/61.        00:43      1:12:18/44.      00:32      19:59/48.        2:16:55     
          16:56/L    08:45/L    08:46/L    08:54/L    00:43/W    14:37/R    14:28/R    13:59/R    14:17/R    14:55/R    00:32/W    08:34/L    11:25/L    

  50    66  Osmalz Josef              1954  AUT  Union Klagenfurt      M-Senioren 1        5  40:54/54.        00:33      1:15:45/56.      00:22      19:55/45.        2:17:30     
          15:52/L    08:10/L    08:19/L    08:31/L    00:33/W    15:57/R    15:03/R    14:57/R    14:21/R    15:26/R    00:22/W    08:38/L    11:16/L    

  51   215  Murphy Cheryl             1976  CAN                        W-Elite 1           3  40:40/53.        00:33      1:16:01/57.      00:25      19:58/46.        2:17:38     
          15:44/L    08:05/L    08:12/L    08:37/L    00:33/W    16:26/R    15:03/R    14:43/R    14:49/R    14:59/R    00:25/W    08:33/L    11:25/L    

  52    47  Harrer Hannes             1969  AUT  TUS Feldbach          M-Elite 1          25  39:13/41.        00:30      1:16:44/61.      00:29      20:47/53.        2:17:44     
          15:03/L    07:54/L    07:54/L    08:21/L    00:30/W    14:40/R    15:30/R    15:40/R    15:05/R    15:47/R    00:29/W    09:10/L    11:37/L    

  53    69  Prez Igliff               1975  ITA  CAW Klagenfurt        M-Elite 1          26  40:37/51.        00:43      1:14:49/54.      00:48      20:57/55.        2:17:56     
          15:13/L    08:09/L    08:27/L    08:47/L    00:43/W    15:20/R    14:28/R    14:28/R    15:03/R    15:28/R    00:48/W    08:59/L    11:58/L    

  54    63  Mord Heimo                1976  AUT  ATUS Judenburg        M-Elite 1          27  39:57/49.        00:35      1:16:53/62.      00:35      20:09/49.        2:18:10     
          15:12/L    08:06/L    08:11/L    08:27/L    00:35/W    15:47/R    15:11/R    15:47/R    14:27/R    15:38/R    00:35/W    08:35/L    11:34/L    

  55    58  Koschier Marco, Mag.      1964  AUT  TC Wien Stadler       M-Elite 2          11  41:38/55.        00:32      1:17:05/63.      00:17      19:17/40.        2:18:49     
          16:21/L    08:20/L    08:24/L    08:32/L    00:32/W    16:34/R    15:30/R    15:05/R    14:39/R    15:15/R    00:17/W    08:32/L    10:44/L    

  56   206  Csomor Erika              1972  HUN  Hungary               W-Elite 1           4  42:29/57.        00:28      1:14:15/49.      00:29      21:27/62.        2:19:10     
          16:06/L    08:39/L    08:43/L    08:59/L    00:28/W    15:12/R    14:23/R    14:31/R    14:51/R    15:17/R    00:29/W    08:58/L    12:29/L    

  57   207  Lenzi Paola               1965  ITA  Italy                 W-Elite 2           3  44:35/68.        00:32      1:14:33/51.      00:37      21:14/59.        2:21:32     
          17:13/L    09:01/L    09:04/L    09:16/L    00:32/W    15:01/R    14:37/R    14:33/R    14:58/R    15:22/R    00:37/W    09:20/L    11:54/L    

  58    75  Schönbacher Gerald        1970  AUT  LTC Graz              M-Elite 1          28  42:58/60.        00:36      1:16:31/58.      00:30      21:04/57.        2:21:40     
          16:20/L    08:44/L    08:50/L    09:03/L    00:36/W    15:06/R    14:28/R    15:02/R    15:24/R    16:28/R    00:30/W    09:05/L    11:58/L    

  59    55  Klöbl Markus              1978  AUT  WSV Rialto St.Johann  M-Junioren A        5  44:00/65.        01:11      1:14:01/48.      00:42      22:03/65.        2:21:59     
          16:38/L    08:49/L    09:10/L    09:22/L    01:11/W    15:09/R    13:51/R    13:58/R    15:03/R    15:59/R    00:42/W    09:31/L    12:32/L    

  60    85  Vorderegger Rene          1977  AUT  Saeco Power Team      M-Junioren A        6  43:54/63.        00:32      1:14:44/53.      00:25      22:38/68.        2:22:14     
          16:39/L    08:47/L    08:56/L    09:31/L    00:32/W    14:58/R    14:34/R    14:23/R    14:42/R    16:06/R    00:25/W    09:18/L    13:19/L    

  61   209  Arribas Teresa            1970  GBR  Spain                 W-Elite 1           5  41:47/56.        00:36      1:20:44/70.      00:22      19:33/42.        2:23:03     
          15:52/L    08:27/L    08:38/L    08:49/L    00:36/W    16:39/R    16:07/R    16:33/R    15:31/R    15:53/R    00:22/W    08:14/L    11:18/L    

  62    61  Lenzenhofer Thomas        1973  AUT  Tri-Union Wien        M-Elite 1          29  43:51/62.        00:52      1:16:34/60.      00:55      21:20/61.        2:23:33     
          16:39/L    09:15/L    08:54/L    09:02/L    00:52/W    14:54/R    14:27/R    15:38/R    15:43/R    15:48/R    00:55/W    09:40/L    11:40/L    

  63    40  Deutschmann Martin        1971  AUT  Graz                  M-Elite 1          30  42:29/58.        00:37      1:19:21/67.      00:33      21:01/56.        2:24:03     
          16:21/L    08:32/L    08:40/L    08:55/L    00:37/W    16:31/R    16:03/R    15:29/R    15:01/R    16:15/R    00:33/W    08:47/L    12:13/L    

  64   210  Hölzl Roswitha, Mag.      1969  AUT  ALC-Wels              W-Elite 1           6  45:17/71.        00:30      1:16:33/59.      00:28      21:15/60.        2:24:03     
          17:19/L    09:11/L    09:17/L    09:29/L    00:30/W    15:35/R    15:26/R    15:22/R    15:02/R    15:06/R    00:28/W    09:14/L    12:00/L    

  65    53  Kaiser Jürgen             1975  AUT  -                     M-Elite 1          31  44:32/66.        00:51      1:17:19/65.      01:06      21:31/63.        2:25:20     
          16:46/L    09:06/L    08:58/L    09:40/L    00:51/W    15:24/R    15:44/R    15:20/R    15:13/R    15:36/R    01:06/W    09:31/L    12:00/L    

  66    64  Mozeth Martin             1964  AUT  ATSV-Tri-Ternitz      M-Elite 2          12  44:56/70.        00:35      1:17:11/64.      00:35      22:03/64.        2:25:22     
          17:09/L    09:03/L    09:14/L    09:30/L    00:35/W    15:31/R    15:29/R    15:20/R    15:13/R    15:36/R    00:35/W    09:22/L    12:40/L    

  67   212  Huemerlehner Ludmilla     1953  AUT  Tyrolia Tri Wels      W-Senioren 1        1  46:27/74.        00:49      1:15:05/55.      00:36      23:02/69.        2:26:00     
          17:36/L    09:23/L    09:36/L    09:51/L    00:49/W    15:41/R    14:54/R    14:34/R    14:45/R    15:08/R    00:36/W    09:54/L    13:07/L    

  68    74  Schöggl Christian         1969  AUT  -                     M-Elite 1          32  44:34/67.        00:53      1:21:10/71.      00:56      20:37/51.        2:28:12     
          17:28/L    08:55/L    09:00/L    09:10/L    00:53/W    16:07/R    15:36/R    16:02/R    16:05/R    17:18/R    00:56/W    09:12/L    11:25/L    

  69    49  Högl Jürgen               1978  AUT  KSV-Triathlon         M-Junioren A        7  43:54/64.        00:41      1:19:58/68.      00:46      24:01/73.        2:29:22     
          16:18/L    08:51/L    09:11/L    09:33/L    00:41/W    15:45/R    14:42/R    15:53/R    16:19/R    17:17/R    00:46/W    10:16/L    13:44/L    

  70    79  Steinacher Josef          1964  AUT  Gmünd                 M-Elite 2          13  45:32/72.        00:29      1:21:36/73.      00:21      22:18/66.        2:30:18     
          16:41/L    09:16/L    09:42/L    09:51/L    00:29/W    16:50/R    16:10/R    15:51/R    16:10/R    16:33/R    00:21/W    09:25/L    12:53/L    

  71    80  Strauss Karl              1964  AUT  Rtm-Öamtc-Lz-Klagenf  M-Elite 2          14  46:28/75.        00:52      1:20:04/69.      00:42      23:35/70.        2:31:43     
          17:07/L    09:38/L    09:29/L    10:12/L    00:52/W    16:05/R    16:11/R    14:58/R    15:53/R    16:56/R    00:42/W    10:03/L    13:32/L    

  72    82  Umundum Gerhard           1956  AUT  RC-Arbö-Griessner-Ne  M-Senioren 1        6  48:34/80.        01:04      1:18:14/66.      00:48      24:33/76.        2:33:16     
          18:14/L    09:57/L    10:09/L    10:13/L    01:04/W    15:13/R    15:32/R    15:09/R    15:24/R    16:54/R    00:48/W    10:38/L    13:55/L    

  73    35  Bauer Willy, Ing.         1944  AUT  LTC Graz              M-Senioren 2        1  45:59/73.        00:45      1:22:49/75.      00:53      24:00/72.        2:34:28     
          17:19/L    09:02/L    09:40/L    09:56/L    00:45/W    17:13/R    15:28/R    15:43/R    16:30/R    17:53/R    00:53/W    10:30/L    13:29/L    

  74    57  Kölbl Heinrich            1938  AUT  KSV-Triathlon         M-Senioren 2        2  48:42/82.        01:17      1:23:13/76.      01:03      24:22/75.        2:38:39     
          18:49/L    09:54/L    09:57/L    10:00/L    01:17/W    16:07/R    16:06/R    16:15/R    16:37/R    18:06/R    01:03/W    10:41/L    13:41/L    

  75   211  Geyer Kerstin             1979  AUT  SU Wr.Neustadt 2000   W-Junioren B        1  48:21/78.        00:32      1:25:57/78.      00:27      23:55/71.        2:39:15     
          18:35/L    09:47/L    09:57/L    10:00/L    00:32/W    16:50/R    16:43/R    16:59/R    17:26/R    17:58/R    00:27/W    10:32/L    13:23/L    

  76    90  Krainz Hannes             1970  AUT  Kapfenberg            M-Elite 1          33  48:29/79.        00:58      1:25:13/77.      00:40      24:04/74.        2:39:26     
          18:23/L    09:49/L    09:57/L    10:19/L    00:58/W    17:11/R    16:50/R    16:44/R    16:45/R    17:41/R    00:40/W    10:12/L    13:52/L    

  77    41  Dorda Bernd               1940  AUT  LTC Graz              M-Senioren 2        3  50:46/83.        00:57      1:21:37/74.      01:16      25:41/77.        2:40:18     
          19:38/L    10:02/L    10:22/L    10:43/L    00:57/W    16:48/R    15:19/R    16:23/R    16:00/R    17:07/R    01:16/W    11:04/L    14:36/L    

  78    44  Goldnagel Wolfgang        1947  AUT  Wien                  M-Senioren 2        4  48:41/81.        00:45      1:31:55/81.      00:34      27:16/79.        2:49:12     
          18:49/L    09:53/L    09:54/L    10:04/L    00:45/W    18:31/R    17:34/R    17:22/R    18:08/R    20:18/R    00:34/W    11:44/L    15:31/L    

  79    32  Albrecht Kurt             1961  AUT  Wien                  M-Elite 2          15  51:01/84.        01:00      1:30:38/80.      01:05      26:33/78.        2:50:19     
          20:19/L    10:07/L    10:15/L    10:19/L    01:00/W    17:33/R    17:32/R    17:54/R    18:20/R    19:17/R    01:05/W    11:31/L    15:02/L    

  80    50  Holzer Franz              1951  AUT  Öbv                   M-Senioren 1        7  52:47/86.        01:44      1:28:48/79.      00:46      27:19/80.        2:51:27     
          19:20/L    10:36/L    11:09/L    11:42/L    01:44/W    17:45/R    17:20/R    17:15/R    17:40/R    18:47/R    00:46/W    11:23/L    15:56/L    

  81    65  Muhr August               1932  AUT  Interunfall Wilhelms  M-Senioren 3        1  57:18/87.        00:57      1:43:21/82.      01:06      31:18/81.        3:14:02     
          21:14/L    11:31/L    11:57/L    12:34/L    00:57/W    20:09/R    20:11/R    20:57/R    20:43/R    21:19/R    01:06/W    13:14/L    18:04/L    

        67  Pichler Christian         1975  AUT  RC-Arbö-Griessner-Ne  M-Elite 1              46:58/76.        01:00      1:21:36/72.      01:00                                   
          17:09/L    09:31/L    09:55/L    10:22/L    01:00/W    18:07/R    15:36/R    15:55/R    15:35/R    16:21/R    01:00/W    

        12  Lorenzetti Maurizio       1963  ITA  Italia                M-Elite 2              34:33/4.         00:26                                                               
          13:23/L    06:55/L    07:03/L    07:11/L    00:26/W    13:31/R    13:20/R    14:21/R    

       202  Peterkova Alena           1970  TCH  Czech Republic        W-Elite 1              39:03/39.        00:35                                                               
          14:47/L    07:52/L    08:06/L    08:16/L    00:35/W    15:00/R    

        37  Blaukovics Franz          1956  AUT  Felixdorf             M-Senioren 1           47:30/77.        00:36                                                               
          18:13/L    09:31/L    09:35/L    10:10/L    00:36/W    17:51/R    

        60  Kromar Damjan             1972  SLO  Tk Ribnica            M-Elite 1              38:02/33.        00:33                                                               
          14:26/L    07:40/L    07:53/L    08:02/L    00:33/W    

       214  Macor Chiara              1978  ITA  Happidea Triathlon    W-Junioren A           52:09/85.                                                                            
          18:25/L    10:33/L    11:21/L    11:49/L    

        84  Vorderderfler Willi       1973  AUT  Öamtc Sport Hrinkow   M-Elite 1                                                                                                   
          14:23/L    07:46/L    08:24/L    

        83  Vollmann Alois            1974  AUT  ATUS Knittelfeld      M-Elite 1                                                                                                   
          15:41/L    08:48/L    09:06/L    

        59  Krempl Martin             1978  AUT  Energy-SC-Trofaiach   M-Junioren A                                                                                                
          16:44/L    09:49/L    27:23/L    

        24  Horvath Gerald            1978  AUT  Union Adm Linz        M-Junioren A                                                                                                
          15:14/L    08:32/L    

        62  Maderböck Rainer          1978  AUT  Gmk-Laufrad-Steyr     M-Junioren A                                                                                                
          16:11/L    10:04/L    

        89  Neumann Peter             1980  AUT                        M-Junioren B                                                                                                
          17:47/L    10:12/L    

/L = Laufsplit, /W = Wechselsplit, /R = Radsplit
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
PENTEK timing - Mitterwald 57, 7350 Oberpullendorf


Zurück



PENTEK timing, A-7350 Stoob-Süd, Mitterwald 57
office@pentek-timing.at