Vienna City Marathon - 2009-04-19
Junior-Marathon - 4,2k
 Zuständiger Timer:
Stnr:


Name/Verein:


Nation:


Altersklasse:


Anzahl Treffer:




 = Details und Rennanalyse
 = Member-Profil männlich
 = Member-Profil weiblich
 = Bonus



[hier anmelden]


 © PENTEK timing GmbH

 
Rang
Stnr
Name Jg.
NAT
Verein/Ort Klasse
Kl-Rg.
Netto
km/h
min/km
 
  
1
1681
Asamer Raphael 92

AUT
Ulc Mödling M-17
1
0:14:45,2
17.08
3:31
  
2
2224
Zlomek Christopher 92

AUT
Team 2012 M-17
2
0:15:02,1
16.76
3:35
  
3
543
Gschwentner Markus 93

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol M-16
1
0:15:14,7
16.54
3:38
  
4
2042
Jurvakainen Tuukka 93

FIN
Suunta Jyväskylä M-16
2
0:15:20,7
16.43
3:39
  
5
1742
Pertl Lukas 95

AUT
WSV Bad Hofgastein M-14
1
0:15:24,7
16.36
3:40
  
6
2090
Macho Paul 92

AUT
Klein Meiseldorf 5 M-17
3
0:15:31,7
16.24
3:42
  
7
2711
Hörhager Walter 93

AUT
Bsv Brixlegg M-16
3
0:15:38,8
16.12
3:43
  
8
2645
Steinböck Gerhard 95

AUT
ASK Ortner Loosdorf M-14
2
0:15:40,9
16.09
3:44
  
9
1353
Liebich Rainer 91

AUT
Gymnasium Hartberg M-18
1
0:15:45,3
16
3:45
  
10
1744
Kerschbaumer Niklas 92

AUT
Mazda Landl Tus Gröbming M-17
4
0:15:46,8
15.98
3:45
  
11
542
Koller Florian 91

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol M-18
2
0:15:57,8
15.8
3:48
  
12
2428
Winkelmayer Bernhard 92

AUT
BRG Krottenbachstr. M-17
5
0:16:00,9
15.75
3:49
  
13
2304
Bechtiger Raphaelo 92

AUT
Lauftreff Breitenbach/ Tirol M-17
6
0:16:01,3
15.73
3:49
  
14
548
Klingler Florian 95

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol M-14
3
0:16:04,9
15.68
3:50
  
15
1648
Raffel Jakob 91

AUT
Sonnberg M-18
3
0:16:08,0
15.62
3:50
  
16
2169
Falk Sebastian 98

AUT
LCC Wien M-11
1
0:16:15,2
15.51
3:52
  
17
2225
Tomic Michael 93

AUT
Wien M-16
4
0:16:18,5
15.46
3:53
  
18
2522
Vorlen Christoph 93

AUT
Wien M-16
5
0:16:22,0
15.4
3:54
  
19
1682
Zsacsek Katrin 92

AUT
Ulc Hirtenberg W-17
1
0:16:26,3
15.33
3:55
  
20
50
Karafiat Simon 95

AUT
LG Telfs M-14
4
0:16:27,3
15.32
3:55
  
21
2308
Sperl Marc 94

AUT
Gymnasium Maria Regina, LCC Wien M-15
1
0:16:29,9
15.29
3:55
  
22
2310
Reitbauer Bernd 94

AUT
Sportunion Waidhofen/Ybbs M-15
2
0:16:30,7
15.27
3:56
  
23
2469
Kotzian Andreas 93

AUT
Wien M-16
6
0:16:32,2
15.24
3:56
  
24
2545
Zeuner Johannes 97

AUT
ULC Mödling M-12
1
0:16:33,1
15.23
3:56
  
25
1990
Hillinger Patrick 92

AUT
Aistersheim M-17
7
0:16:33,2
15.23
3:56
  
26
2110
Gstaltner Lukas 98

AUT
LCC Wien M-11
2
0:16:34,5
15.21
3:57
  
27
894
Sözer Vemit 92

AUT
Akademisches Gymnasium M-17
8
0:16:36,2
15.18
3:57
  
28
2563
Schröder Nils 92

AUT
BG/BRG Purkersdorf M-17
9
0:16:42,4
15.09
3:59
  
29
546
Hager Dominik 96

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol M-13
1
0:16:43,7
15.07
3:59
  
30
798
Beer Patricia 91

AUT
SV Riveg Lunz W-18
1
0:16:45,4
15.04
3:59
  
31
2450
Tiser Matous 92

CZE
Abk Liberec M-17
10
0:16:53,2
14.93
4:01
  
32
48
Schaber Alexander 94

AUT
LG Telfs M-15
3
0:16:54,9
14.91
4:01
  
33
2400
Felber Sarah 93

AUT
LCC Wien W-16
1
0:16:55,4
14.9
4:02
  
33
2590
Schatzer Dominik 92

AUT
Allg. Turnverein Wien Liesing M-17
11
0:16:55,4
14.9
4:02
  
35
2133
Mangold Nathanael 95

AUT
LG Telfs M-14
5
0:16:55,5
14.9
4:02
  
36
553
Achleitner Lisa 97

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol W-12
1
0:17:02,8
14.79
4:03
  
37
2046
Kaindl Tjebbe 99

AUT
Jolsport M-10
1
0:17:16,9
14.59
4:07
  
38
229
Li David 94

AUT
BG 13 Wien M-15
4
0:17:22,7
14.51
4:08
  
39
545
Ingruber Christoph 97

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol M-12
2
0:17:28,8
14.43
4:10
  
40
458
Voggeneder Robin 92

AUT
STG Melk M-17
12
0:17:30,9
14.4
4:10
  
41
2696
Hutter Ferdinand 92

AUT
Marathon Fighters Hietzing M-17
13
0:17:31,6
14.39
4:10
  
42
5
Falk Nikola 93

AUT
LCC Wien W-16
2
0:17:31,6
14.39
4:10
  
43
576
Hauser Felix 97

AUT
Dr. Theodor Körner Hauptschule I M-12
3
0:17:31,9
14.39
4:10
  
44
2127
Hofbauer Volker 91

AUT
Brg19 M-18
4
0:17:34,7
14.35
4:11
  
45
2799
Simek Koloman 91

AUT
GRG 17 M-18
5
0:17:35,4
14.33
4:11
  
46
1151
Sahanek Daniel 96

AUT
Volksschule Mondweg M-13
2
0:17:39,4
14.28
4:12
  
47
2700
Thonhauser Raphael 92

AUT
Marathon Fighters Hietzing M-17
14
0:17:42,3
14.24
4:13
  
48
1776
Öszoy Osman 95

AUT
GRG 21 M-14
6
0:17:42,6
14.24
4:13
  
49
1734
Melbinger Jonas 94

AUT
Wien M-15
5
0:17:42,9
14.24
4:13
  
50
547
Achleitner Manuel 95

AUT
Lauftreff Breitenbacht/Tirol M-14
7
0:17:46,3
14.18
4:14
 

Diese Daten als XLS exportieren   Diese Daten als CSV exportieren



PENTEK timing Results-Database - Online seit: 2009-04-19 08:46:22 - Letztes Update: 2009-05-12 11:39:34 - Zugriffe: 80639